반도체/전자부품
UCC3626DW
LM8333 MOBILE I/O COMPANION SUPP
4,183원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838282
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
National Semiconductor
-
M.O.Q
118
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Controller ACCESS.bus, I2C Interface 32-WQFN (6x6)
- 수량별단가
118 ~ : 4,183원
수량
총 주문 금액
493,594원
(VAT 포함) 542,953원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | - |
| Function | Controller |
| Interface | ACCESS.bus, I2C |
| Standards | - |
| Voltage - Supply | 2.25V ~ 2.9V |
| Current - Supply | 6mA |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 32-WQFN (6x6) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 모터 유형 - 스테퍼 | - |
| 모터 유형 - AC, DC | BLDC(브러스리스 DC) |
| 기능 | 컨트롤러 - 정류, 방향 관리 |
| 출력 구성 | 사전 구동기 - 하프브리지(3) |
| 인터페이스 | PWM |
| 기술 | - |
| 스텝 분해능 | - |
| 응용 분야 | 범용 |
| 전류 - 출력 | - |
| 전압 - 공급 | 11V ~ 14.5V |
| 전압 - 부하 | - |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 28-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 28-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











(1).jpg)







.jpg)




















.jpg)




.jpg)



.jpg)






.jpg)





.jpg)


.jpg)




.jpg)










(52).jpg)






.jpg)







.jpg)















