반도체/전자부품
TMC5062-LA
IC GP LINK LAYER CNTRLR 100LQFP
29,365원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838304
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
IEEE 1394 Link Layer Controller IEEE 1394-1995, 1394a-2000 Parallel Interface 100-LQFP (14x14)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 29,365원
10 ~ 23 : 23,333원
24 ~ 89 : 21,885원
90 ~ 269 : 20,273원
270 ~ 449 : 19,321원
450 ~ : 18,969원
수량
총 주문 금액
29,365원
(VAT 포함) 32,302원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | IEEE 1394 |
| Function | Link Layer Controller |
| Interface | Parallel |
| Standards | IEEE 1394-1995, 1394a-2000 |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Current - Supply | - |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Supplier Device Package | 100-LQFP (14x14) |
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 모터 유형 - 스테퍼 | 바이폴라 |
| 모터 유형 - AC, DC | - |
| 기능 | 구동기 - 완전 통합형, 제어 및 전력 스테이지 |
| 출력 구성 | 하프브리지(8) |
| 인터페이스 | RS-232, SPI |
| 기술 | 전력 MOSFET |
| 스텝 분해능 | 1 ~ 1/256 |
| 응용 분야 | 범용 |
| 전류 - 출력 | 1.1A |
| 전압 - 공급 | 3.3V ~ 5.5V |
| 전압 - 부하 | 4.57V ~ 20V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 48-VFQFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 48-QFN(7x7) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





























