반도체/전자부품
TD352ID
IC HUB CNTRL USB
17,964원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838374
-
브랜드명
STMicroelectronics
-
제조사
Microchip Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB Hub Controller USB 2.0, USB 3.1 I2C, SMBus, SPI, UART Interface 100-VQFN (12x12)
- 수량별단가
1 ~ 24 : 17,964원
25 ~ : 17,811원
수량
총 주문 금액
17,964원
(VAT 포함) 19,760원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | USB |
| Function | Hub Controller |
| Interface | I2C, SMBus, SPI, UART |
| Standards | USB 2.0, USB 3.1 |
| Voltage - Supply | 1.08V ~ 1.32V, 3V ~ 3.6V |
| Current - Supply | - |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TA) |
| Package / Case | 100-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 100-VQFN (12x12) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | STMicroelectronics |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 고측면 |
| 채널 유형 | 단일 |
| 구동기 개수 | 1 |
| 게이트 유형 | IGBT, MOSFET(N-채널) |
| 전압 - 공급 | 12V ~ 26V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 0.8V, 4.2V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 1.3A, 1.7A |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 상승/하강 시간(통상) | 100ns, 100ns(최대) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










































.jpg)




.jpg)

.jpg)












.png)





.jpg)


.jpg)























