반도체/전자부품품절
1EDI60N12AFXUMA1
IC MOBILE I/O COMPANION 32WQFN
4,658원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838419
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
250
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Controller ACCESS.bus, I2C Interface 32-WQFN (6x6)
- 수량별단가
250 ~ 499 : 4,658원
500 ~ 749 : 4,511원
750 ~ 1249 : 4,438원
1250 ~ 1749 : 4,356원
1750 ~ 2499 : 4,308원
2500 ~ : 4,263원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | - |
| Function | Controller |
| Interface | ACCESS.bus, I2C |
| Standards | - |
| Voltage - Supply | 2.25V ~ 2.9V |
| Current - Supply | 6mA |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 32-WQFN (6x6) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| 기술 | 자기 결합 |
| 채널 개수 | 1 |
| 전파 지연 tpLH/tpHL(최대) | - |
| 펄스 폭 왜곡(최대) | - |
| 상승/하강 시간(통상) | 10ns, 9ns |
| 전류 - 피크 출력 | - |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | - |
| 전압 - 출력 공급 | 10V ~ 35V |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | PG-DSO-8-51 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




























































































