
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

RLC/수동부품
RMCF0402JT51R0
LED 3528
163원
(VAT 별도)-
제품번호
G000842075
-
브랜드명
Stackpole Electronics Inc
-
제조사
Quelighting Corp
-
M.O.Q
1000
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED Lighting *
- 수량별단가
1000 ~ 1999 : 163원
2000 ~ 2999 : 151원
3000 ~ 4999 : 145원
5000 ~ 6999 : 138원
7000 ~ 9999 : 134원
10000 ~ : 130원
수량
총 주문 금액
163,000원
(VAT 포함) 179,300원
Specifications
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Stackpole Electronics Inc |
| 저항 | 51 Ohms |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력(와트) | 0.063W, 1/16W |
| 구성 | 후막 |
| 특징 | 자동차AEC-Q200 |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | 0402(1005 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 0402 |
| 정격 | - |
| 크기/치수 | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.016"(0.40mm) |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















.jpg)

.jpg)



































































































