반도체/전자부품
BAL-NRF01D3
BALUN 2.4GHZ-2.54GHZ 5WFBGA
550원
(VAT 별도)-
제품번호
G000844382
-
브랜드명
STMicroelectronics
-
제조사
STMicroelectronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
RF 발룬 2.4GHz ~ 2.54GHz 50 / -옴 5-WFBGA, FCBGA
- 수량별단가
1 ~ 9 : 550원
10 ~ 24 : 498원
25 ~ 49 : 479원
50 ~ 99 : 465원
100 ~ 249 : 451원
250 ~ 499 : 434원
500 ~ 999 : 421원
1000 ~ : 408원
수량
총 주문 금액
550원
(VAT 포함) 605원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | STMicroelectronics |
| 주파수 범위 | 2.4GHz ~ 2.54GHz |
| 임피던스 - 불균형/균형 | 50 / -옴 |
| 위상차 | 3° |
| 삽입 손실(최대) | 2.25dB |
| 반사 손실(최소) | 10dB |
| 패키지/케이스 | 5-WFBGA, FCBGA |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








































































































































.png)














.png)







