반도체/전자부품
ATB3225-50011CT-T000
BALUN 5MHZ-100MHZ 50/50 1210
2,416원
(VAT 별도)-
제품번호
G000844408
-
브랜드명
TDK
-
제조사
TDK
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
RF 발룬 5MHz ~ 100MHz 50/50옴 1210(3225 미터법)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,416원
10 ~ 24 : 2,183원
25 ~ 49 : 2,097원
50 ~ 99 : 2,034원
100 ~ 249 : 1,973원
250 ~ 499 : 1,894원
500 ~ : 1,836원
수량
총 주문 금액
2,416원
(VAT 포함) 2,658원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TDK |
| 주파수 범위 | 5MHz ~ 100MHz |
| 임피던스 - 불균형/균형 | 50/50옴 |
| 위상차 | 180° ±5° |
| 삽입 손실(최대) | 0.8dB |
| 반사 손실(최소) | -15dB |
| 패키지/케이스 | 1210(3225 미터법) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)


















































(10).jpg)











.jpg)




















