반도체/전자부품
TPS2101DBVR
IC OR CTRLR SRC SELECT SOT23-5
3,929원
(VAT 별도)-
제품번호
G000846854
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
0
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
0
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
OR 제어기 소스 선택기 스위치 N 및 P 채널 2:1 SOT-23-5
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,929원
10 ~ 24 : 2,926원
25 ~ 99 : 2,674원
100 ~ 249 : 2,396원
250 ~ 499 : 2,264원
500 ~ 999 : 2,184원
1000 ~ : 2,118원
수량
총 주문 금액
0원
(VAT 포함) 0원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 유형 | 소스 선택기 스위치 |
| FET 유형 | N 및 P 채널 |
| 비율 - 입력:출력 | 2:1 |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 전류 - 출력(최대) | 500mA, 10mA |
| 전류 - 공급 | 10 µA |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 4V |
| 응용 분야 | 핸드헬드/모바일 장치 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 70°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SC-74A, SOT-753 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-23-5 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









































.jpg)































