RLC/수동부품
RMCP2010FT100R
RES 100 OHM 1% 1W 2010
133원
(VAT 별도)-
제품번호
G000848355
-
브랜드명
Stackpole Electronics Inc
-
제조사
Stackpole Electronics Inc
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
100 Ohms ±1% 1W 칩 저항기 2010(5025 미터법) 자동차AEC-Q200 후막
- 수량별단가
4000 ~ 7999 : 133원
8000 ~ 11999 : 127원
12000 ~ 19999 : 124원
20000 ~ 27999 : 121원
28000 ~ 39999 : 119원
40000 ~ : 117원
수량
총 주문 금액
133원
(VAT 포함) 146원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Stackpole Electronics Inc |
| 저항 | 100 Ohms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 1W |
| 구성 | 후막 |
| 특징 | 자동차AEC-Q200 |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | 2010(5025 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 2010 |
| 정격 | - |
| 크기/치수 | 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.028"(0.70mm) |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















.jpg)



.jpg)





























.jpg)







.jpg)
.jpg)






