* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.
RLC/수동부품
ULW3-100RJA1
RES 100 OHM 3W 5% AXIAL
370원
(VAT 별도)-
제품번호
G000849495
-
브랜드명
TT Electronics/Welwyn
-
제조사
TT Electronics/Welwyn
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 박스(TB)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
스루홀 저항기 100 Ohms ±5% 3W 난연코팅, 가용성, 펄스 내성, 안전 권선 축방향
- 수량별단가
1000 ~ 1999 : 370원
2000 ~ 2999 : 341원
3000 ~ 4999 : 326원
5000 ~ 6999 : 309원
7000 ~ 9999 : 299원
10000 ~ : 289원
수량
총 주문 금액
370원
(VAT 포함) 407원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TT Electronics/Welwyn |
| 저항 | 100 Ohms |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력(와트) | 3W |
| 구성 | 권선 |
| 특징 | 난연코팅, 가용성, 펄스 내성, 안전 |
| 온도 계수 | ±200ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | 축방향 |
| 공급 장치 패키지 | 축방향 |
| 크기/치수 | 0.228" Dia x 0.571" L(5.80mm x 14.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
































































































































