RLC/수동부품
MMF25SFRE100K
RES SMD 100K OHM 1% 1/4W MELF
34원
(VAT 별도)-
제품번호
G000851706
-
브랜드명
YAGEO
-
제조사
YAGEO
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
100 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 MELF, 0204 메탈 필름
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 34원
6000 ~ 8999 : 31원
9000 ~ 14999 : 29원
15000 ~ 20999 : 28원
21000 ~ 29999 : 27원
30000 ~ : 25원
수량
총 주문 금액
34원
(VAT 포함) 37원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | YAGEO |
| 저항 | 100 kOhms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 0.25W, 1/4W |
| 구성 | 메탈 필름 |
| 특징 | - |
| 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | MELF, 0204 |
| 공급 장치 패키지 | MELF |
| 크기/치수 | 0.055" Dia x 0.138" L(1.40mm x 3.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)

(798).jpg)
.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)















