RLC/수동부품
JR030
CAP TRIMMER 1.5-3PF 125V SMD
4,486원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00045212
-
브랜드명
Knowles Voltronics
-
제조사
Knowles Voltronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
1.5 ~ 3pF 트리머 가변 커패시터 125 V 상단 표면 실장
- 수량별단가
1 ~ 9 : 4,486원
10 ~ 99 : 3,132원
100 ~ : 2,426원
수량
총 주문 금액
4,486원
(VAT 포함) 4,935원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Knowles Voltronics |
| 정전 용량 범위 | 1.5 ~ 3pF |
| 조정 유형 | 상단 |
| 전압 - 정격 | 125 V |
| 유전체 | 세라믹 |
| Q @ 주파수 | 500 @ 1MHz |
| 크기/치수 | 0.138" L x 0.122" W(3.50mm x 3.10mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.045"(1.15mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 특징 | 범용 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







