*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 실장 유형 | DIN 레일 |
| 코일 전압 | 24VAC/DC |
| 접점 형태 | 8PST-NO(8 유형 A) |
| 접점 정격(전류) | 6 A |
| 스위칭 전압 | 250VAC, 250VDC - 최대 |
| 특징 | - |
| 종단 스타일 | 스프링 단자 |
| 필수 작동 전압 | - |
| 필수 릴리스 전압 | - |
| 작동 시간 | 60 ms |
| 릴리스 시간 | 20 ms |
| 작동 온도 | -20°C ~ 55°C |
| 접점 재료 | 은 주석 산화물(AgSnO), 금(Au) |
| 코일 전류 | 120 mA |
| 코일 전력 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












(1813).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)






.jpg)

(1773).jpg)












.jpg)






.jpg)






.jpg)



(0).jpg)
.jpg)




(1560).jpg)

(223).jpg)



.jpg)
.jpg)

.jpg)










.jpg)


(2).jpg)







.jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)









(2).jpg)





.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)









