RLC/수동부품
FN3100-300-99
LINE FILTER 300A CHASSIS MOUNT
2,082,490원
(VAT 별도)-
제품번호
G000644645
-
브랜드명
TE Connectivity Schaffner
-
제조사
TE Connectivity Schaffner
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
3상(delta) EMC/EMI 라인 필터 300 A AC DC ~ 60Hz 단일 스테이지 단자 블록
수량
총 주문 금액
2,082,490원
(VAT 포함) 2,290,739원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity Schaffner |
| 필터 유형 | 3상(delta) |
| 구성 | 단일 스테이지 |
| 전압 - 정격 DC | - |
| 전압 - 정격 AC | - |
| 전압 - 정격 AC(위상-접지/중립) | 300 V |
| 전압 - 정격 AC(위상 간) | 520 V |
| 전류 | 300 A |
| 주파수 - 작동 | DC ~ 60Hz |
| 응용 분야 | 재생 모터 구동 |
| 승인 기관 | CSA, SEMKO, UR |
| 작동 온도 | -25°C ~ 100°C |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 종단 스타일 | 단자 블록 |
| 유도 용량 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



















.jpg)

















.jpg)


.jpg)



.jpg)



















.jpg)












(1).jpg)
.jpg)








.jpg)









(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)











.jpg)














(171).jpg)








.jpg)



.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
-1.5-BW.png)


.jpg)





