반도체/전자부품
LMC555CTPX/NOPB
IC OSC SINGLE TIMER 3MHZ 8-USMD
923원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00038888
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
555 형, 타이머/발진기(단일) IC 3MHz 8-uSMD(1.41x1.44)
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 923원
6000 ~ 8999 : 902원
9000 ~ 14999 : 892원
15000 ~ : 881원
수량
총 주문 금액
923원
(VAT 포함) 1,015원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 유형 | 555 형, 타이머/발진기(단일) |
| 계수 | - |
| 주파수 | 3MHz |
| 전압 - 공급 | 1.5V ~ 15V |
| 전류 - 공급 | 150 µA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 패키지/케이스 | 8-UFBGA |
| 공급 장치 패키지 | 8-uSMD(1.41x1.44) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)

















.jpg)


.jpg)



.jpg)



















.jpg)












(1).jpg)
.jpg)








.jpg)









(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)











.jpg)














(171).jpg)








.jpg)



.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
-1.5-BW.png)


.jpg)





