RLC/수동부품
TND12SV621KTLBPAA0
VARISTOR 620V 4.2KA DISC 12MM
1,244원
(VAT 별도)-
제품번호
G000690716
-
브랜드명
Chemi-Con
-
제조사
Chemi-Con
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
620 V 4.2 kA 바리스터 1 회로 스루홀 디스크 12mm
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,244원
10 ~ 24 : 888원
25 ~ 99 : 799원
100 ~ 249 : 701원
250 ~ : 654원
수량
총 주문 금액
1,244원
(VAT 포함) 1,368원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Chemi-Con |
| 최대 AC 전압 | 385 V |
| 최대 DC 전압 | 505 V |
| 배리스터 전압(최소) | 558 V |
| 배리스터 전압(통상) | 620 V |
| 배리스터 전압(최대) | 682 V |
| 전류 - 서지 | 4.2 kA |
| 에너지 | 67J |
| 회로 개수 | 1 |
| 정전 용량 @ 주파수 | 280 pF @ 1 kHz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 특징 | - |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q200 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 디스크 12mm |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








(171).jpg)

.jpg)



.jpg)




.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

.jpg)




(1116).jpg)
(3409).jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)






(3861).jpg)




.jpg)



.jpg)
.png)



.jpg)










.jpg)



.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)









.jpg)




.jpg)









.jpg)


(1581).jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)





.jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)
.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)











