스위치/부저/전기부품
PR30-18V-450-1A-E
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
1,989원
(VAT 별도)-
제품번호
G000595074
-
브랜드명
Same Sky (Formerly CUI Devices)
-
제조사
Same Sky (Formerly CUI Devices)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
범용 계전기 SPST-NO(1 유형 A) 18VDC 코일 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,989원
10 ~ 24 : 1,773원
25 ~ 49 : 1,694원
50 ~ 99 : 1,636원
100 ~ 249 : 1,580원
250 ~ 499 : 1,509원
500 ~ 999 : 1,457원
1000 ~ 4999 : 1,407원
5000 ~ : 1,297원
수량
총 주문 금액
1,989원
(VAT 포함) 2,188원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 코일 전압 | 18VDC |
| 접점 형태 | SPST-NO(1 유형 A) |
| 접점 정격(전류) | 10 A |
| 스위칭 전압 | 400VAC, 150VDC - 최대 |
| 부하 - 최대 스위칭 | 2770VA, 150W |
| 코일 전류 | 25 mA |
| 코일 유형 | 비 래칭 |
| 특징 | - |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 밀폐 등급 | 씰링 - 완전 |
| 코일 절연 | 클래스 B |
| 필수 작동 전압 | 13.5 VDC |
| 필수 릴리스 전압 | 1.8 VDC |
| 작동 시간 | 8 ms |
| 릴리스 시간 | 5 ms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 90°C |
| 접점 재료 | 은 주석 산화물(AgSnO) |
| 승인 기관 | cURus |
| 계전기 유형 | 범용 |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 코일 저항 | 720 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)

















.jpg)


.jpg)



.jpg)



















.jpg)












(1).jpg)
.jpg)








.jpg)









(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)











.jpg)














(171).jpg)








.jpg)



.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)




.jpg)






.jpg)




.jpg)

.jpg)
-1.5-BW.png)


.jpg)





