스위치/부저/전기부품
CEB-1541-L100
BUZZER ELEMENT STD 10.5 KHZ 15MM
1,381원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00097354
-
브랜드명
Same Sky (Formerly CUI Devices)
-
제조사
Same Sky (Formerly CUI Devices)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10.5 kHz 표준 버저 소자 30V p-p 0.591" Dia(15.00mm) 600 Ohms
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,381원
10 ~ 24 : 1,128원
25 ~ 49 : 1,039원
50 ~ 99 : 977원
100 ~ 249 : 918원
250 ~ 499 : 847원
500 ~ 2499 : 796원
2500 ~ 4999 : 691원
5000 ~ : 679원
수량
총 주문 금액
1,381원
(VAT 포함) 1,519원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Same Sky (Formerly CUI Devices) |
| 주파수 | 10.5 kHz |
| 전압 - 입력(최대) | 30V p-p |
| 유형 | 표준 |
| 임피던스 | 600 Ohms |
| 정전 용량 @ 주파수 | 8000pF @ 1kHz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 크기/치수 | 0.591" Dia(15.00mm) |
| 종단 | 와이어 리드(Lead) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)










.jpg)













.jpg)
























.jpg)


.jpg)


.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)



.jpg)







.jpg)

.jpg)
.png)





(0).jpg)
(2265).jpg)

.jpg)



(1).jpg)







.jpg)







.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)

.jpg)
(1874).jpg)

(1648).jpg)









