스위치/부저/전기부품
DIP12-2A72-21L
RELAY REED DPST 1A 12V
11,466원
(VAT 별도)-
제품번호
G000348557
-
브랜드명
Standex-Meder Electronics
-
제조사
Standex-Meder Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
리드 계전기 DPST-NO(2 유형A) 12VDC 코일 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 11,466원
10 ~ 24 : 9,993원
25 ~ 99 : 9,448원
100 ~ 249 : 8,672원
250 ~ 499 : 8,189원
500 ~ 999 : 7,839원
1000 ~ : 7,503원
수량
총 주문 금액
11,466원
(VAT 포함) 12,613원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Standex-Meder Electronics |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 코일 전압 | 12VDC |
| 접점 형태 | DPST-NO(2 유형A) |
| 접점 정격(전류) | 1 A |
| 스위칭 전압 | 200VAC, 200VDC - 최대 |
| 코일 전류 | 24 mA |
| 코일 유형 | 비 래칭 |
| 특징 | - |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 밀폐 등급 | - |
| 필수 작동 전압 | 8.4 VDC |
| 필수 릴리스 전압 | 1.8 VDC |
| 작동 시간 | 0.5 ms |
| 릴리스 시간 | 0.1 ms |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 접점 재료 | - |
| 코일 저항 | 500 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.png)






.png)



.jpg)

(3043).jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)

.png)



.png)







(2723).jpg)




.jpg)
.jpg)



















.jpg)




.jpg)

.jpg)




c(0).jpg)

(1808).jpg)




.jpg)





.png)



(1).jpg)

.jpg)







.jpg)








.jpg)

.jpg)





.jpg)




.jpg)






















.jpg)








.jpg)







.jpg)



.jpg)


.jpg)








