스위치/부저/전기부품
MRK112-CA
SWITCH ROTARY 2-12POS 0.4VA 28V
36,798원
(VAT 별도)-
제품번호
G000356572
-
브랜드명
NKK Switches
-
제조사
NKK Switches
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
회전식 스위치 2 ~ 12 위치 SP12T 0.4VA(AC/DC) 28 VAC 패널 실장, 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 4 : 36,798원
5 ~ 9 : 31,591원
10 ~ 24 : 29,579원
25 ~ : 27,106원
수량
총 주문 금액
36,798원
(VAT 포함) 40,478원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | NKK Switches |
| 접점 개수 | 2 ~ 12 |
| 인덱스 스톱 | 가변 |
| 덱 개수 | 1 |
| 덱당 극 개수 | 1 |
| 덱별 회로 | SP12T |
| 접촉 타이밍 | 비단락(BBM) |
| 전류 정격(A) | 0.4VA(AC/DC) |
| 전압 정격 - AC | 28 V |
| 전압 정격 - DC | 28 V |
| 액추에이터 유형 | 노브 |
| 액추에이터 길이 | 15.80mm |
| 스로우 각도 | 30° |
| 접점 재료 | 인청동 |
| 접점 마감 | 금 |
| 실장 유형 | 패널 실장, 스루홀 |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 특징 | 공정 밀폐 |
| 패널 뒤 깊이 | 10.10mm |
| 패널 컷아웃 지름 | 원형 - 6.35mm Dia |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)


.jpg)


(0)(0).jpg)
.png)






.jpg)










.jpg)


.jpg)


.jpg)





.jpg)









.jpg)


.jpg)















.jpg)











(0).jpg)
.jpg)








(0).jpg)



.jpg)



.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)







.jpg)

.jpg)












.jpg)




















.jpg)





