반도체/전자부품
CS4392K-KZZ
IC 114DB 192KHZ STEREO DAC W/DSD
20,204원
(VAT 별도)-
제품번호
G000393734
-
브랜드명
Cirrus Logic Inc.
-
제조사
Cirrus Logic Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
DAC, 오디오 24 b 192k I2C, SPI 20-TSSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 20,204원
10 ~ 73 : 15,910원
74 ~ 147 : 13,877원
148 ~ 295 : 13,401원
296 ~ 517 : 13,008원
518 ~ 1035 : 12,743원
1036 ~ : 12,467원
수량
총 주문 금액
20,204원
(VAT 포함) 22,224원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Cirrus Logic Inc. |
| 유형 | DAC, 오디오 |
| 채널 개수 | 2 |
| 분해능(비트) | 24 b |
| 샘플링 속도(초당) | 192k |
| 데이터 인터페이스 | I2C, SPI |
| 전압 공급원 | 이중 공급 |
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 5.25V, 4.75V ~ 1.8V, 4.75V ~ 5.25V |
| 작동 온도 | -10°C ~ 70°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 20-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 20-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.png)
.jpg)























.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)
























.jpg)


.jpg)

.jpg)








.jpg)























.jpg)


(0).jpg)

.jpg)
(0).jpg)























.jpg)



















(27).jpg)



.jpg)



















.jpg)
.jpg)









.jpg)




















.jpg)









.jpg)




.jpg)

























(5).jpg)


















