스위치/부저/전기부품
ADP16B4-0R00140
16MM/3A 24V/80DB/BK/CONTINUOUS
25,563원
(VAT 별도)-
제품번호
G000418581
-
브랜드명
MEAN WELL USA Inc.
-
제조사
MEAN WELL USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
버저 표시기, 내부 구동 마그네틱 3A 80dB 패널 실장 커넥터
- 수량별단가
1 ~ 4 : 25,563원
5 ~ 9 : 21,695원
10 ~ : 20,239원
수량
총 주문 금액
25,563원
(VAT 포함) 28,119원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | MEAN WELL USA Inc. |
| 구동기 회로망 | 표시기, 내부 구동 |
| 입력 유형 | DC |
| 전압 범위 | 12 ~ 24V |
| 주파수 | - |
| 기술 | 마그네틱 |
| 작동 모드 | 클릭 |
| 기간 | - |
| 음압 수준(SPL) | 80dB |
| 전류 - 공급 | 3A |
| 포트 위치 | 상단 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 55°C |
| 승인 기관 | - |
| 정격 | - |
| 침투 보호 | - |
| 실장 유형 | 패널 실장 |
| 종단 | 커넥터 |
| 크기/치수 | 0.630" Dia(16.00mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)



.jpg)







(0).jpg)
(0).jpg)












.jpg)





(0).jpg)











.jpg)







.jpg)

.jpg)









.jpg)

(3765).jpg)














.jpg)


.jpg)




.jpg)

(1).jpg)






.jpg)

.jpg)




.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)





















.jpg)





.jpg)

.jpg)








(0).jpg)








.jpg)
(1878).jpg)


-1.5-BW.png)

.jpg)





















.jpg)












