스위치/부저/전기부품
NRF9160-SIAA-B1A-R7
IC RF TXRX+MCU CELLULAR 127LGA
27,764원
(VAT 별도)-
제품번호
G000442064
-
브랜드명
Nordic Semiconductor ASA
-
제조사
Nordic Semiconductor ASA
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
IC RF TxRx + MCU 셀룰러 GPS 700MHz ~ 2.2GHz 127-PowerTFLGA 모듈
- 수량별단가
100 ~ 499 : 27,764원
500 ~ : 25,066원
수량
총 주문 금액
27,764원
(VAT 포함) 30,540원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Nordic Semiconductor ASA |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 유형 | TxRx + MCU |
| RF 제품군/표준 | 셀룰러 |
| 프로토콜 | GPS |
| 변조 | - |
| 주파수 | 700MHz ~ 2.2GHz |
| 데이터 전송률(최대) | - |
| 전력 - 출력 | 23dBm |
| 감도 | -155dBm |
| 메모리 크기 | 1MB 플래시, 256kB RAM |
| 직렬 인터페이스 | I2S, PWM, SPI, UART |
| GPIO | 32 |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 전류 - 수신 | - |
| 전류 - 전송 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 127-PowerTFLGA 모듈 |
| 공급 장치 패키지 | 127-LGA(16x10.5) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










(0).jpg)






.jpg)




(0).jpg)

.jpg)









.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)


.jpg)












.jpg)







(0).jpg)







(1813).jpg)







.jpg)



.jpg)



.jpg)







.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)







.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






