하드웨어/지원부품/엔클로저
B-435-1
WASHER SHOULDER THERMOPLASTIC
2,763원
(VAT 별도)-
제품번호
G000442988
-
브랜드명
Aearo Technologies LLC, a 3M company
-
제조사
Aearo Technologies LLC, a 3M company
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
숄더 와셔 1.060"(26.92mm) 두께 열가소성
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,763원
10 ~ 24 : 2,348원
25 ~ 49 : 2,200원
50 ~ 199 : 2,095원
200 ~ 399 : 1,899원
400 ~ 599 : 1,809원
600 ~ 999 : 1,758원
1000 ~ 2599 : 1,695원
2600 ~ : 1,585원
수량
총 주문 금액
2,763원
(VAT 포함) 3,039원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Aearo Technologies LLC, a 3M company |
| 나삿니/나사/구멍 크기 | - |
| 지름 - 내부 | 0.500"(12.70mm)1/2" |
| 지름 - 외부 | 1.000"(25.40mm) 1" |
| 두께 - 전체 | 1.060"(26.92mm) |
| 길이 - 헤드 아래 | 0.544"(13.82mm) |
| 재료 | 열가소성 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)



(1).jpg)


(786).jpg)






(1).jpg)


.jpg)






.jpg)





.jpg)







.jpg)











.jpg)






.jpg)
(3).jpg)



.jpg)
(0).jpg)






.png)




.jpg)
.jpg)
















.jpg)



.jpg)
.jpg)
.png)

.jpg)


(782).jpg)




.jpg)
(4).jpg)










.jpg)
.jpg)



.jpg)

.jpg)
















.jpg)


.jpg)



(0).jpg)




(0).jpg)
.jpg)

(1771).jpg)

.jpg)

.jpg)
.jpg)



.jpg)


(1)(1).jpg)







