RLC/수동부품
8020.2082
FUSE CARTRIDGE 20A 275VAC/1KVDC
20,675원
(VAT 별도)-
제품번호
G000501923
-
브랜드명
SCHURTER Inc.
-
제조사
SCHURTER Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
20A 275 VAC AC 1kVDC DC 퓨즈 카트리지 볼트 실장
- 수량별단가
1 ~ 4 : 20,675원
5 ~ 9 : 17,150원
10 ~ : 15,825원
수량
총 주문 금액
20,675원
(VAT 포함) 22,743원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | SCHURTER Inc. |
| 실장 유형 | 볼트 실장 |
| 퓨즈 유형 | 카트리지 |
| 전류 정격(A) | 20A |
| 전압 정격 - AC | 275 VAC |
| 전압 정격 - DC | 1kVDC |
| 응답 시간 | 지연형 |
| 응용 분야 | 자동차 |
| 특징 | - |
| 클래스 | - |
| 승인 기관 | CE, cURus |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 10kAAC, 20kA DC |
| 패키지/케이스 | 원통형, 블레이드 단자(볼트) |
| 크기/치수 | 0.469" Dia x 1.496" L(11.90mm x 38.00mm) |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q200 |
| 용해 I²t | 1507.0 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)


.jpg)



.jpg)




(1).jpg)




(0).jpg)







.jpg)


(1099).jpg)



.jpg)


.jpg)



.png)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)












.jpg)




(3604).jpg)























.jpg)




.jpg)




.jpg)








.jpg)





.jpg)









.jpg)




-1.5-GW.png)

.jpg)








.jpg)




.jpg)

.jpg)



(1781).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)


(7).jpg)




.jpg)



(0).png)
(3217).jpg)
(0).jpg)
















.jpg)

(3862).jpg)

.jpg)

(1554).jpg)

.jpg)


.jpg)










.jpg)
.jpg)








