
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 코일 전압 | 1.5VDC |
| 접점 형태 | DPDT(2 유형 C) |
| 접점 정격(전류) | 2 A |
| 스위칭 전압 | 250VAC, 220VDC - 최대 |
| 코일 전류 | 100 mA |
| 코일 유형 | 비 래칭 |
| 특징 | - |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 밀폐 등급 | - |
| 코일 절연 | - |
| 필수 작동 전압 | 1.2 VDC |
| 필수 릴리스 전압 | 0.15 VDC |
| 작동 시간 | 5 ms |
| 릴리스 시간 | 3 ms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 70°C |
| 접점 재료 | 은(Ag), 금(Au) |
| 계전기 유형 | 범용 |
| 코일 저항 | 15 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

























.jpg)
.jpg)
.png)











.jpg)
.jpg)























































.jpg)





(373).jpg)



.jpg)








.jpg)


.jpg)








.jpg)















.jpg)






.jpg)







.png)











(2811).jpg)







(0).jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)















.jpg)




.jpg)














.jpg)









.jpg)











