반도체/전자부품
CYUSB3014-BZXI
IC ARM9 USB CONTROLLER 121FBGA
33% 27,165원(VAT 별도)
18,110원
-
제품번호
G000531641
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Infineon Technologies
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 4일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
ARM9® EZ-USB FX3™ SuperSpeed USB 주변 장치 컨트롤러 마이크로 컨트롤러 IC 외부 프로그램 메모리 121-TFBGA
수량
총 주문 금액
18,110원
(VAT 포함) 19,921원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 응용 분야 | SuperSpeed USB 주변 장치 컨트롤러 |
| 코어 프로세서 | ARM9® |
| 프로그램 메모리 유형 | 외부 프로그램 메모리 |
| 컨트롤러 계열 | CYUSB |
| RAM 크기 | 512K x 8 |
| 인터페이스 | GPIF, I2C, I2S, SPI, UART, USB |
| I/O 개수 | 60 |
| 전압 - 공급 | 1.15V ~ 1.25V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 121-TFBGA |
| 공급 장치 패키지 | 121-FBGA(10x10) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.














.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)










.jpg)






.jpg)







.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)











.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





