RLC/수동부품
PICOASMDCH050F-2
PPTC-MINI-PSW
479원
(VAT 별도)-
제품번호
G000588963
-
브랜드명
Littelfuse Inc.
-
제조사
Littelfuse Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 16V 500 mA Ih 표면 실장 0805(2012 미터법), 오목형
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 479원
6000 ~ : 462원
수량
총 주문 금액
479원
(VAT 포함) 527원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Littelfuse Inc. |
| 유형 | 중합체 |
| 전압 - 최대 | 16V |
| 전류 - 유지(Ih)(최대) | 500 mA |
| 전류 - 트립(It) | 1.7 A |
| 전류 - 최대 | 40 A |
| 트립까지 걸리는 시간 | 100 ms |
| 저항 - 초기(Ri)(최소) | 250 mOhms |
| 저항 - 포스트 트립(R1)(최대) | 1.6 Ohms |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q200 |
| 정격 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 0805(2012 미터법), 오목형 |
| 크기/치수 | 0.083" L x 0.055" W(2.10mm x 1.40mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 두께(최대) | 0.047"(1.20mm) |
| 리드 간격 | - |
| 승인 기관 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















.jpg)
.jpg)
.jpg)













.jpg)
(1).jpg)








.png)






.jpg)


.png)


.jpg)
.jpg)




.jpg)


(2948).jpg)





.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)






.jpg)



.jpg)
(0).jpg)


.jpg)















.jpg)



(0).jpg)


.jpg)
(1).jpg)


.jpg)
.jpg)


(1).png)
(1560).jpg)
(223).jpg)




.jpg)





(1).jpg)
.jpg)


(2).jpg)




.jpg)




(1578).jpg)






.jpg)
.jpg)



.jpg)




.jpg)
(2).jpg)

.jpg)






.jpg)




.jpg)









.jpg)







