커넥터/터미널블럭
1332632
CUC-USB2.0-J1ST-S/UAF-THT
1,502원
(VAT 별도)-
제품번호
G000590779
-
브랜드명
Phoenix Contact
-
제조사
Phoenix Contact
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB-A(USB A형) USB 2.0 리셉터클 커넥터 4 접점 스루홀
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,502원
10 ~ 24 : 1,454원
25 ~ : 1,243원
수량
총 주문 금액
1,502원
(VAT 포함) 1,652원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 커넥터 유형 | USB-A(USB A형) |
| 접점 개수 | 4 |
| 암/수 | 리셉터클 |
| 사양 | USB 2.0 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 실장 특징 | 수직 |
| 종단 | 솔더 |
| 특징 | - |
| 침투 보호 | IP20 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 포트 개수 | 1 |
| 전류 정격(A) | 1.5A |
| 전압 - 정격 | 30V |
| 결합 주기 | 1500 |
| 차폐 | 차폐 |
| 접점 마감 | 금 |
| 셸/차폐 재료 | 황동 |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 절연 색상 | 검은색 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(3908).jpg)



.jpg)


.jpg)











.jpg)

.jpg)
.jpg)







.jpg)





.jpg)






















.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)







(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)
(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













