반도체/전자부품
BAS40DW-04-TP
DIODE ARR SCHOT 40V 200MA SOT363
379원
(VAT 별도)-
제품번호
G000591677
-
브랜드명
MCC (Micro Commercial Components)
-
제조사
MCC (Micro Commercial Components)
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
다이오드 어레이 2쌍 직렬 연결 40 V 200mA 표면 실장 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
- 수량별단가
1 ~ 9 : 379원
10 ~ 99 : 245원
100 ~ 499 : 175원
500 ~ 999 : 129원
1000 ~ : 116원
수량
총 주문 금액
379원
(VAT 포함) 417원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | MCC (Micro Commercial Components) |
| 다이오드 구성 | 2쌍 직렬 연결 |
| 기술 | 쇼트키 |
| 전압 - DC 역방향(Vr)(최대) | 40 V |
| 전류 - 평균 정류(Io)(다이오드당) | 200mA |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 1 V @ 40 mA |
| 속도 | 소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도 |
| 역회복 시간(trr) | 5 ns |
| 전류 - 역누설 @ Vr | 200 nA @ 30 V |
| 작동 온도 - 접합 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-363 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)







(0).jpg)


.jpg)








(348).jpg)

.jpg)
.jpg)




.jpg)





.jpg)




.png)
(1887)(2).jpg)












.jpg)











.jpg)





















.jpg)







(3134).jpg)























.jpg)







.jpg)






.jpg)





.jpg)



(231).jpg)















.jpg)



.jpg)





.jpg)













.jpg)





.jpg)
.jpg)











