LED/디스플레이
SPHWH2L3D30ED4WPJ3
LED LH351B WARM WHT 2700K 3535
641원
(VAT 별도)-
제품번호
G000600042
-
브랜드명
Samsung Semiconductor, Inc.
-
제조사
Samsung Semiconductor, Inc.
-
M.O.Q
0
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
0
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED 조명 LH351B 따뜻한 흰색 2700K 2.8V 350mA 120° 1414(3535 미터법)
- 수량별단가
1000 ~ 1999 : 641원
2000 ~ 2999 : 606원
3000 ~ : 588원
수량
총 주문 금액
0원
(VAT 포함) 0원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Samsung Semiconductor, Inc. |
| 색상 | 따뜻한 흰색 |
| CCT(K) | 2700K |
| 플럭스 @ 85°C, 전류 - 테스트 | 135lm(120lm ~ 150lm) |
| 플럭스 @ 25°C, 전류 - 테스트 | - |
| 전류 - 테스트 | 350mA |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | 2.8V |
| 루멘/와트 @ 전류 - 테스트 | 138 lm/W |
| CRI(연색 평가 지수) | 80 |
| 전류 - 최대 | 1.5A |
| 시야각 | 120° |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 1414(3535 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 3535 |
| 크기/치수 | 0.138" L x 0.138" W(3.50mm x 3.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.081"(2.06mm) |
| 패키지의 열 저항 | 4°C/W |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



























.jpg)



.jpg)



(0).jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)




.jpg)

(1).jpg)







.jpg)




.jpg)











(790).jpg)







(0).jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)







.jpg)





.jpg)




.jpg)


.jpg)

.jpg)
.jpg)



(0).jpg)


.jpg)



.jpg)






.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)


.png)
.jpg)


.jpg)

.jpg)



(1605).jpg)

(1777).jpg)





.jpg)







.jpg)

.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)






.png)




.jpg)













