*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Pulse Electronics |
| 변압기 유형 | 절연 및 데이터 인터페이스(밀봉형) |
| 유도 용량 | - |
| ET(볼트-시간) | - |
| 권선비 - 1차:2차 | 1:1 송신기, 1:1 수신기 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 크기/치수 | 0.500" L x 0.358" W(12.70mm x 9.09mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.241"(6.12mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












(0).jpg)



(2).jpg)








.jpg)
.jpg)




























.jpg)












.jpg)











.jpg)














.jpg)








.jpg)















.jpg)



.jpg)
.jpg)




.jpg)












.jpg)

.jpg)












.jpg)





















.jpg)





.jpg)























(1).jpg)





(0)(0).jpg)

















(01).png)





(0).jpg)













.jpg)















