반도체/전자부품
IS31LT3352-V1GRLS2-TR
IC LED DRVR RGLTR PWM 750MA 8SOP
1,578원
(VAT 별도)-
제품번호
G000616262
-
브랜드명
Lumissil Microsystems
-
제조사
Lumissil Microsystems
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED 드라이버 IC 1 출력 DC DC 조정기 강압(벅) 아날로그, PWM 조광 750mA 8-SOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,578원
10 ~ 24 : 1,133원
25 ~ 99 : 1,023원
100 ~ : 902원
수량
총 주문 금액
1,578원
(VAT 포함) 1,736원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Lumissil Microsystems |
| 유형 | DC DC 조정기 |
| 토폴로지 | 강압(벅) |
| 내부 스위치 | 있음 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 공급(최소) | 6V |
| 전압 - 공급(최대) | 40V |
| 전압 - 출력 | - |
| 전류 - 출력/채널 | 750mA |
| 주파수 | 1MHz |
| 조광 | 아날로그, PWM |
| 응용 분야 | 백라이트, 조명, 사이니지 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)








.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






