배터리/파워/케이블
MEV3S1215SC
DC DC CONVERTER 15V 3W
17,396원
(VAT 별도)-
제품번호
G000629628
-
브랜드명
Murata Power Solutions Inc.
-
제조사
Murata Power Solutions Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 15V 200mA 10.8V - 13.2V 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 17,396원
5 ~ 9 : 17,305원
10 ~ 24 : 17,183원
25 ~ 49 : 17,001원
50 ~ 99 : 16,576원
100 ~ 249 : 15,741원
250 ~ 499 : 14,739원
500 ~ 999 : 13,737원
1000 ~ : 12,872원
수량
총 주문 금액
17,396원
(VAT 포함) 19,136원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Murata Power Solutions Inc. |
| 유형 | 절연 모듈 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 입력(최소) | 10.8V |
| 전압 - 입력(최대) | 13.2V |
| 전압 - 출력 1 | 15V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 200mA |
| 전력(와트) | 3 W |
| 전압 - 분리 | 3 kV |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 특징 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 효율 | 0.89 |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 7-SIP 모듈, 4 리드(Lead) |
| 크기/치수 | 0.77" L x 0.30" W x 0.40" H(19.6mm x 7.6mm x 10.2mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)









.jpg)




.jpg)





.jpg)





.jpg)
.jpg)







.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)



.jpg)







.jpg)









.jpg)




.jpg)
.jpg)








.jpg)














.jpg)






.jpg)
(1).png)




.jpg)
.jpg)











