반도체/전자부품
TLC339CNSR
IC COMPARATOR 4 GEN PUR 14SO
1,726원
(VAT 별도)-
제품번호
G000579812
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
0
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
0
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
비교기 표준(범용) CMOS, 개방 드레인 14-SO
- 수량별단가
2000 ~ 3999 : 1,726원
4000 ~ 5999 : 1,688원
6000 ~ : 1,669원
수량
총 주문 금액
0원
(VAT 포함) 0원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 유형 | 표준(범용) |
| 소자 개수 | 4 |
| 출력 유형 | CMOS, 개방 드레인 |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±) | 3V ~ 16V |
| 전압 - 입력 오프셋(최대) | 5mV @ 10V |
| 전류 - 입력 바이어스(최대) | 5pA @ 5V |
| 전류 - 출력(통상) | 20mA |
| 전류 - 정동작(최대) | 100µA |
| CMRR, PSRR(통상) | 84dB CMRR |
| 전파 지연(최대) | 4.5µs |
| 히스테리시스 | - |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 패키지/케이스 | 14-SOIC(0.209", 5.30mm 너비) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 14-SO |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(0).jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)









.jpg)




.jpg)





.jpg)





.jpg)
.jpg)







.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)



.jpg)







.jpg)









.jpg)




.jpg)
.jpg)








.jpg)














.jpg)






.jpg)
(1).png)




.jpg)
.jpg)











