스위치/부저/전기부품
ADTSM65YVTR
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
568원
(VAT 별도)-
제품번호
G000697032
-
브랜드명
APEM Inc.
-
제조사
APEM Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
촉각 스위치 SPST-NO 상부 작동 표면 실장
- 수량별단가
380 ~ 759 : 568원
760 ~ 1139 : 537원
1140 ~ 1899 : 519원
1900 ~ 2659 : 499원
2660 ~ 3799 : 486원
3800 ~ 9499 : 474원
9500 ~ 18999 : 444원
19000 ~ : 425원
수량
총 주문 금액
568원
(VAT 포함) 625원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | APEM Inc. |
| 회로 | SPST-NO |
| 스위치 기능 | 끄기-Mom |
| 접점 정격 @ 전압 | 0.05A @ 12VDC |
| 액추에이터 유형 | 표준 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| PCB에서 액추에이터 높이, 수직 | 9.50mm |
| 액추에이터 길이, 직각 | - |
| 액추에이터 방향 | 상부 작동 |
| 종단 스타일 | 갈매기날개형 |
| 아웃라인 | 6.20mm x 6.20mm |
| 조광 | 비조광 |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 전압(공칭) | - |
| 작동력 | 520gf |
| 침투 보호 | - |
| 특징 | 촉각 피드백 |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 액추에이터 재료 | 폴리마이드(PA), 나일론 |
| 스위치 이동 거리 | 0.25mm |
| 기계적 수명 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








(2950).jpg)
.jpg)






.jpg)




.jpg)





.jpg)

.jpg)





(2721).jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)




.jpg)














.jpg)



.jpg)




.jpg)





.jpg)


(1567).jpg)







.jpg)



(1572).jpg)


.jpg)



.jpg)
.jpg)


.jpg)
















(0).jpg)









.jpg)











(371).jpg)














.jpg)







.jpg)
.png)


(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)








