RLC/수동부품
SF-0603F400-2
FUSE BOARD MOUNT 4A 32VDC 0603
493원
(VAT 별도)-
제품번호
G000610107
-
브랜드명
Bourns Inc.
-
제조사
Bourns Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
4 A AC 32 V DC 퓨즈 기판 실장(카트리지형 제외) 표면 실장 0603(1608 미터법)
- 수량별단가
5000 ~ 9999 : 493원
10000 ~ : 455원
수량
총 주문 금액
493원
(VAT 포함) 542원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bourns Inc. |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 퓨즈 유형 | 기판 실장(카트리지형 제외) |
| 전류 정격(A) | 4 A |
| 전압 정격 - DC | 32 V |
| 응답 시간 | 속단형 |
| 패키지/케이스 | 0603(1608 미터법) |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 50A |
| 용해 I²t | 0.239 |
| 승인 기관 | UL |
| 작동 온도 | -20°C ~ 105°C |
| 색상 | - |
| 크기/치수 | 0.063" L x 0.032" W x 0.018" H(1.60mm x 0.80mm x 0.45mm) |
| DC 내한성 | 0.015 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












(2721).jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)




.jpg)














.jpg)



.jpg)




.jpg)





.jpg)


(1567).jpg)







.jpg)



(1572).jpg)


.jpg)



.jpg)
.jpg)


.jpg)
















(0).jpg)









.jpg)











(371).jpg)














.jpg)







.jpg)
.png)


(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)








