*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| 유형 | 디코더/디멀티플렉서 |
| 회로 | 1 x 2:4 |
| 독립 회로 | 2 |
| 전류 - 출력 High, Low | 400µA, 8mA |
| 전압 공급원 | 단일 공급 |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.25V |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 16-DIP(0.300", 7.62mm) |
| 공급 장치 패키지 | 16-PDIP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)
(0).jpg)
.png)

(1567).jpg)







.jpg)





(1572).jpg)

.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)















(0).jpg)








.jpg)








(371).jpg)






-1.5-BW.png)



.jpg)




.jpg)


(0).jpg)


.jpg)




.jpg)
.jpg)






(1569).jpg)



.png)






