*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Sensata Technologies, Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 코일 전압 | 5VDC |
| 접점 형태 | SPST-NC(1 유형 B) |
| 접점 정격(전류) | 2 A |
| 스위칭 전압 | 5000VAC, 5000VDC - 최대 |
| 코일 전류 | 132 mA |
| 코일 유형 | 비 래칭 |
| 특징 | - |
| 종단 스타일 | PC 핀, 와이어 리드 |
| 밀폐 등급 | - |
| 필수 작동 전압 | 3.7 VDC |
| 필수 릴리스 전압 | 0.5 VDC |
| 작동 시간 | 2 ms |
| 릴리스 시간 | 3 ms |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 접점 재료 | 텅스텐W |
| 코일 저항 | 38 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)





.jpg)





.jpg)
.jpg)







.jpg)


.jpg)







.jpg)







.jpg)



.jpg)







.jpg)









.jpg)




.jpg)
.jpg)








.jpg)














.jpg)






.jpg)
(1).png)




.jpg)
.jpg)











