센서
E3ZM-B66
SENSOR RETROREFL 500MM NPN DO/LO
872,356원
(VAT 별도)-
제품번호
G000695838
-
브랜드명
Omron Automation and Safety
-
제조사
Omron Automation and Safety
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
소매용 포장
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
역반사형 광학 센서 3.937" ~ 19.685"(100mm ~ 500mm) 가변 NPN - 차광 동작(ON)/입광 동작(ON) - 선택가능
수량
총 주문 금액
872,356원
(VAT 포함) 959,592원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Omron Automation and Safety |
| 감지 방법 | 역반사형 |
| 감지 거리 | 3.937" ~ 19.685"(100mm ~ 500mm) 가변 |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 30V |
| 응답 시간 | 1ms |
| 출력 구성 | NPN - 차광 동작(ON)/입광 동작(ON) - 선택가능 |
| 광원 | 적색(650nm) |
| 연결 방법 | 커넥터 |
| 침투 보호 | IP67, IP69K, IEC |
| 조정 유형 | 학습 방법 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 60°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)
.jpg)


.jpg)







.jpg)


.jpg)



.jpg)




(1).jpg)




(0).jpg)







.jpg)


(1099).jpg)



.jpg)


.jpg)



.png)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)












.jpg)




(3604).jpg)























.jpg)




.jpg)




.jpg)








.jpg)





.jpg)









.jpg)




-1.5-GW.png)

.jpg)








.jpg)




.jpg)

.jpg)



(1781).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)


(7).jpg)




.jpg)



(0).png)
(3217).jpg)
(0).jpg)
















.jpg)

(3862).jpg)

.jpg)

(1554).jpg)

.jpg)


.jpg)










.jpg)
.jpg)








