반도체/전자부품
B483F-2
BRIDGE RECT 1PHASE 1.2KV 35A
88,651원
(VAT 별도)-
제품번호
G000507722
-
브랜드명
Sensata-Crydom
-
제조사
Sensata-Crydom
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
브리지 정류기 단상 표준 1.2 kV QC 단자
- 수량별단가
1 ~ 9 : 88,651원
10 ~ 49 : 84,431원
50 ~ 99 : 80,591원
100 ~ : 78,223원
수량
총 주문 금액
88,651원
(VAT 포함) 97,516원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Sensata-Crydom |
| 다이오드 유형 | 단상 |
| 기술 | 표준 |
| 전압 - 피크 역(최대) | 1.2 kV |
| 전류 - 평균 정류(Io) | 35 A |
| 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If | 1.35 V @ 50 A |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | QC 단자 |
| 패키지/케이스 | B48 모듈 |
| 공급 장치 패키지 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)
.jpg)


.jpg)







.jpg)


.jpg)



.jpg)




(1).jpg)




(0).jpg)







.jpg)


(1099).jpg)



.jpg)


.jpg)



.png)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)












.jpg)




(3604).jpg)























.jpg)




.jpg)




.jpg)








.jpg)





.jpg)









.jpg)




-1.5-GW.png)

.jpg)








.jpg)




.jpg)

.jpg)



(1781).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)


(7).jpg)




.jpg)



(0).png)
(3217).jpg)
(0).jpg)
















.jpg)

(3862).jpg)

.jpg)

(1554).jpg)

.jpg)


.jpg)










.jpg)
.jpg)








