*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 유형 | 아날로그 |
| 축 | X, Y, Z |
| 가속 범위 | ±3g |
| 감도(LSB/g) | - |
| 감도(mV/g) | 300 |
| 대역폭 | 1.6kHz(X,Y), 550Hz(Z) |
| 출력 유형 | 아날로그 전압 |
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 3.6V |
| 특징 | 대역폭 조정 가능 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-LQFN 노출형 패드, CSP |
| 공급 장치 패키지 | 16-LFCSP-LQ(4x4) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)
.jpg)

.jpg)






(0).jpg)
.jpg)
.jpg)


(0).jpg)
.jpg)




.jpg)
.jpg)
.jpg)

(1567).jpg)



(1572).jpg)















(0).jpg)

(1569).jpg)
.jpg)




(1563).jpg)
.jpg)



.png)



.jpg)





.jpg)







(1575).jpg)

infar_opsetlenchset.jpg)


.jpg)







.jpg)





.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)

(0).jpg)
.jpg)

.jpg)










(2).jpg)















.jpg)
.jpg)

.jpg)





.jpg)

-AZ.png)
.jpg)




.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)










