*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Fischer Elektronik |
| 유형 | 기판 레벨, 압출 |
| 형태 | 직사각 |
| 길이 | 3.937"(100.00mm) |
| 폭 | 0.472"(12.00mm) |
| 핀 높이 | 0.630"(16.00mm) |
| 전력 손실 @ 온도 상승 | 9.14W @ 80°C |
| 열 저항 @ 강제 기류 | 2.71°C/W |
| 열 저항 @ 자연 대류 | 8.75°C/W |
| 재료 | 알루미늄 |
| 재료 마감 | 검정 양극처리 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









(1572).jpg)















(0).jpg)

(1569).jpg)
.jpg)




(1563).jpg)
.jpg)



.png)



.jpg)





.jpg)







(1575).jpg)

infar_opsetlenchset.jpg)


.jpg)







.jpg)





.jpg)



.jpg)

.jpg)
.jpg)

(0).jpg)
.jpg)

.jpg)










(2).jpg)















.jpg)
.jpg)

.jpg)





.jpg)

-AZ.png)
.jpg)




.jpg)


.jpg)
.jpg)

.jpg)










