RLC/수동부품
B84142J0250S081
LINE FLTR 1KVDC 600VAC 250A CHAS
783,866원
(VAT 별도)-
제품번호
G000645952
-
브랜드명
EPCOS - TDK Electronics
-
제조사
EPCOS - TDK Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
DC EMC/EMI 라인 필터 250 A 600VAC 2 스테이지 단자 포스트
- 수량별단가
1 ~ 9 : 783,866원
10 ~ : 752,774원
수량
총 주문 금액
783,866원
(VAT 포함) 862,253원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | EPCOS - TDK Electronics |
| 필터 유형 | DC |
| 구성 | 2 스테이지 |
| 전압 - 정격 DC | 1000V(1kV) |
| 전압 - 정격 AC | 600V |
| 전류 | 250 A |
| 주파수 - 작동 | - |
| 응용 분야 | 광발전 인버터 |
| 승인 기관 | cUR, UR |
| 작동 온도 | -25°C ~ 100°C |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 종단 스타일 | 단자 포스트 |
| 유도 용량 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











.jpg)
















.jpg)




.jpg)



















.jpg)



.jpg)












.jpg)

.jpg)




















.jpg)








.png)
.jpg)
























































.jpg)







