*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Bourns Inc. |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 퓨즈 유형 | 카트리지 |
| 전류 정격(A) | 40A |
| 전압 정격 - AC | 500VAC |
| 전압 정격 - DC | 125VDC |
| 응답 시간 | - |
| 응용 분야 | 전기, 산업 |
| 특징 | - |
| 클래스 | - |
| 승인 기관 | cURus, UL |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 차단 용량 @ 정격 전압 | 2kA AC, 1kA DC |
| 패키지/케이스 | 방사형 벤드 실린더 |
| 크기/치수 | 0.551" Dia x 1.516" L(14.00mm x 38.50mm) |
| 용해 I²t | 2616.0 |
| DC 내한성 | 0.0019 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.


















.jpg)



.jpg)









.jpg)






.jpg)

.jpg)





-1.5-GW.png)
.jpg)

.jpg)


.jpg)












.jpg)

-1.5-BW.png)
.jpg)







.jpg)

(3114).jpg)
(0)(2).jpg)





.jpg)




.jpg)








.jpg)








.jpg)


.jpg)




.jpg)


.jpg)
.jpg)















(1563).jpg)





.jpg)















.png)







.jpg)
(3414).jpg)

.jpg)


.jpg)






(3214).jpg)

.jpg)
.jpg)

.jpg)


.jpg)
(0).jpg)
.jpg)
(0).png)

.jpg)





.jpg)












