RLC/수동부품
WSBS8518L1000JT34
RESISTOR SHUNT 100 UOHM 5% 36W
34,566원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00042043
-
브랜드명
Vishay Dale
-
제조사
Vishay Dale
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
100 µOhms ±5% 36W 분로, 배터리 특수 저항기 금속 소자 ±65ppm/°C 분류기, 60mm 피치
- 수량별단가
1 ~ 9 : 34,566원
10 ~ 27 : 24,550원
28 ~ 55 : 21,549원
56 ~ 83 : 19,900원
84 ~ 251 : 19,054원
252 ~ 447 : 17,128원
448 ~ : 16,301원
수량
총 주문 금액
34,566원
(VAT 포함) 38,023원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 유형 | 분로, 배터리 |
| 응용 분야 | - |
| 구성 | 금속 소자 |
| 저항 | 100 µOhms |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력(와트) | 36W |
| 온도 계수 | ±65ppm/°C |
| 작동 온도 | -65°C ~ 170°C |
| 실장 유형 | 분류기, 60mm 피치 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



















.jpg)






.jpg)







.jpg)
.jpg)










.jpg)






.jpg)







.jpg)










.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)











.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





