RLC/수동부품
MOVHE14V230Y
VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM
683원
(VAT 별도)-
제품번호
G000690436
-
브랜드명
Eaton - Electronics Division
-
제조사
Eaton - Electronics Division
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
백
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
360 V 6 kA 바리스터 1 회로 스루홀 디스크 14mm
- 수량별단가
1 ~ 9 : 683원
10 ~ 24 : 481원
25 ~ 99 : 428원
100 ~ 249 : 371원
250 ~ 499 : 344원
500 ~ 999 : 327원
1000 ~ 2499 : 313원
2500 ~ 4999 : 299원
5000 ~ : 290원
수량
총 주문 금액
683원
(VAT 포함) 751원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Eaton - Electronics Division |
| 최대 AC 전압 | 230 V |
| 최대 DC 전압 | 300 V |
| 배리스터 전압(최소) | 324 V |
| 배리스터 전압(통상) | 360 V |
| 배리스터 전압(최대) | 396 V |
| 전류 - 서지 | 6 kA |
| 에너지 | 130J |
| 회로 개수 | 1 |
| 정전 용량 @ 주파수 | 560 pF @ 1 kHz |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 특징 | - |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 디스크 14mm |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)



.jpg)









.jpg)






.jpg)

.jpg)





-1.5-GW.png)
.jpg)

.jpg)


.jpg)












.jpg)

-1.5-BW.png)
.jpg)







.jpg)

(3114).jpg)
(0)(2).jpg)





.jpg)




.jpg)








.jpg)








.jpg)


.jpg)




.jpg)


.jpg)
.jpg)















(1563).jpg)





.jpg)















.png)







.jpg)
(3414).jpg)

.jpg)


.jpg)






(3214).jpg)

.jpg)
.jpg)

.jpg)


.jpg)
(0).jpg)
.jpg)
(0).png)

.jpg)





.jpg)












