배터리/파워/케이블
THD 12-2411WI
DC DC CONVERTER 5.1V 12W
68,765원
(VAT 별도)-
제품번호
G000632293
-
브랜드명
Traco Power
-
제조사
Traco Power
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5.1V 2.4A 9V - 36V 입력
- 수량별단가
1 ~ 4 : 68,765원
5 ~ 9 : 67,056원
10 ~ 29 : 65,350원
30 ~ 49 : 64,431원
50 ~ 99 : 64,181원
100 ~ 249 : 63,695원
250 ~ : 58,853원
수량
총 주문 금액
68,765원
(VAT 포함) 75,642원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Traco Power |
| 유형 | 절연 모듈 |
| 출력 개수 | 1 |
| 전압 - 입력(최소) | 9V |
| 전압 - 입력(최대) | 36V |
| 전압 - 출력 1 | 5.1V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 2.4A |
| 전력(와트) | 12 W |
| 전압 - 분리 | 1.5 kV |
| 응용 분야 | ITE(상업용) |
| 특징 | 원격 On/Off, OVP, SCP, UVLO |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(경감 포함) |
| 효율 | 85% |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 패키지/케이스 | 24-DIP 모듈, 8 리드(Lead) |
| 크기/치수 | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 공급 장치 패키지 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






