반도체/전자부품
SN74LV05ADGVR
IC INVERTER 6CH 1-INP 14TVSOP
391원
(VAT 별도)-
제품번호
G000637044
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
인버터 IC 6 채널 개방 드레인 14-TVSOP
- 수량별단가
2000 ~ 3999 : 391원
4000 ~ 5999 : 380원
6000 ~ 9999 : 374원
10000 ~ 13999 : 368원
14000 ~ 19999 : 364원
20000 ~ : 361원
수량
총 주문 금액
391원
(VAT 포함) 430원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 논리 유형 | 인버터 |
| 회로 개수 | 6 |
| 입력 개수 | 1 |
| 특징 | 개방 드레인 |
| 전압 - 공급 | 2V ~ 5.5V |
| 전류 - 정동작(최대) | 20 µA |
| 전류 - 출력 High, Low | -, 12mA |
| 논리 레벨 - Low | 0.5V |
| 논리 레벨 - High | 1.5V |
| 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 공급 장치 패키지 | 14-TVSOP |
| 패키지/케이스 | 14-TFSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






















.jpg)

.jpg)










.jpg)









.jpg)




.jpg)
.jpg)

.jpg)









.jpg)





.png)





.jpg)



.jpg)
.jpg)












(807).jpg)

.jpg)





.jpg)

.jpg)



.jpg)





.jpg)


.jpg)











.png)





.jpg)




.jpg)

(0).jpg)





