커넥터/터미널블럭
FH58A-61S-0.2SHW
CONN FPC 61POS 0.2MM R/A
4,462원
(VAT 별도)-
제품번호
G000638917
-
브랜드명
Hirose Electric Co Ltd
-
제조사
Hirose Electric Co Ltd
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
61 위치 FPC 커넥터 접점, 상단 및 하단 0.008"(0.20mm) 표면 실장 직각
- 수량별단가
1 ~ 9 : 4,462원
10 ~ 24 : 3,793원
25 ~ 49 : 3,555원
50 ~ 99 : 3,385원
100 ~ 249 : 3,224원
250 ~ 499 : 3,022원
500 ~ 999 : 2,877원
1000 ~ 2499 : 2,740원
2500 ~ : 2,569원
수량
총 주문 금액
4,462원
(VAT 포함) 4,908원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Hirose Electric Co Ltd |
| 평면 연성 유형 | FPC |
| 실장 유형 | 표면 실장 직각 |
| 커넥터/접점 유형 | 접점, 상단 및 하단 |
| 접점 개수 | 61 |
| 피치 | 0.008"(0.20mm) |
| 종단 | 솔더 |
| FFC, FCB 두께 | 0.20mm |
| 기판 위 높이 | 0.035"(0.88mm) |
| 잠금 특징 | 플립잠금, 백록(Backlock) |
| 케이블 엔드 유형 | 노치표시 |
| 접점 재료 | 인청동 |
| 접점 마감 | 금 |
| 하우징 재료 | LCP(Liquid Crystal Polymer), 할로겐 없음 |
| 액추에이터 재료 | 폴리아미드(PA), 나일론, 무할로겐 |
| 특징 | - |
| 전압 정격 | 30V |
| 작동 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
| 전류 정격(A) | 0.2A |
| 접점 마감 두께 | 1.25µin(0.03µm) |
| 하우징 색상 | 베이지색 |
| 액추에이터 색상 | 검은색 |
| 결합 주기 | 10 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.png)


































































(0).jpg)

















.jpg)





































.jpg)






































.jpg)

























